Не формат: Ольга Горбачева порадовалась, что ее новую песню не взяли в эфир

Певица прокомментировала отказ ставить ее песню в прямой эфир.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
31 июля 2015, 16:00

Украинская певица Ольга Горбачева поблагодарила всех, кто не поставил её новую песню «Стань для меня» в эфир.

Певица призналась, что песня действительно в первой версии была недостаточно попсовой, и ей пришлось переделывать её, чтобы она стала более форматной.

Впервые в истории поп-музыки Ольга включила в свою песню слова из благодарственного акафиста «Слава Богу за все». Она утверждает, что если каждая женщина будет находить 15 минут в день, чтобы восхвалять мир за его красоту и читать акафист, то ее жизнь станет и материально и духовно выше всяких похвал. А если у вас нет этих 15 минут, то 3 минуты на прослушивание «Стань для меня» и мысленной благодарности уж точно найдутся.

На своей странице в социальной сети Ольга Горбачева написала обращение ко всем, кто отказался ставить новую песню в эфир:

Все, кто не поставил песню «Стань для меня» в эфир, сославшись на ее «тяжеловесность», оказали мне большую услугу. Вследствие этого у меня появилась легкая и фантастическая новая версия. Хотя стремиться в категорию «тяжеловесов» я все же буду, ведь она так хорошо оплачивается!

Напомним также, что творчество Ольги Горбачевой уже давно позитивно влияет на отношения между людьми. Певица некоторое время ранее рассказала о том, что ее песни объединяют людей в браки.

Предлагаем тебе прослушать новую песню Ольги Горбачевой в новой обработке вместе с нами:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают