Юлия Волкова обнажила грудь ради социального проекта против рака (видео)

Экс-участница группы «ТАТУ» приняла участие в социальном проекте против рака груди.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
31 июля 2015, 15:30

Известная российская певица, экс-участница группы «ТАТУ» Юлия Волкова приняла участие в социальном проекте против рака и обнажила грудь в видео ролике для привлечения внимания общественности.

Сегодня состоялась премьера социального видео «#DanceForLiving», в котором приняли участие певица Юля Волкова и ее коллеги по шоу «Танцы со звездами»: судья проекта Елена Самоданова, обладатель приза зрительских симпатий Глеб Савченко, а так же известный танцор и хореограф Алексей Балаш. 

Алексей Балаш, ставший автором идеи, продюсером и режиссером клипа прокомментировал видео:

Мы надели розовую ленточку – международный символ борьбы против рака молочной железы. Страшно подумать, что каждая седьмая женщина подвержена этому заболеванию

Творческая группа решила вместе продолжить глобальный марафон добра и поднять проблему борьбы против рака молочной железы.

Каждая женщина просто обязана следить не только за собой, но еще и за своим здоровьем. Я знаю, что большинство наших соотечественниц не серьезно относятся к себе и своему здоровью. Каждый раз, когда отказываетесь от похода к маммологу, вы ставите под удар не только себя, но и будущее своей семьи!


Для певицы данный проект необычен еще и тем, что ей предстояло танцевать наравне с профессиональными танцорами. Более того, дабы обратить внимание на диагностику раковых опухолей, в новом видео певица пошла на смелый шаг - обнажила свою грудь. 

Предлагаем посмотреть социальный ролик #DanceForLiving вместе с нами:

Напомним, что совсем недавно в СМИ ходили слухи о том, что Юлия Волкова вышла замуж. Но сама певица опровергла их спустя некоторое время.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают