Западные СМИ опубликовали последнее фото дочери Уитни Хьюстон

Американский таблоид опубликовал последнее фото дочери Уитни Хьюстон.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 августа 2015, 10:14
Шоу-бизнес
Дочь Уитни Хьюстон © Getty Images

Один из самых известных скандальных американских таблоидов National Enquirer опубликовал последнее фото дочери известной певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун.

На фотографии изображена Бобби Кристина Браун на больничной кровати рехаба, где она пролежала последние семь месяцев своей жизни. Снимок появился на обложке журнала и внутри статьи, рассказывающей о смерти дочери Уитни Хьюстон.

Дочь Уитни Хьюстон

Как заявляет редакция издания, последний снимок Бобби Кристины Браун разрешили сделать именно родственники дочери Уитни Хьюстон. Но пришлось ли журналистам платить за этот снимок, достоверно неизвестно.

Напомним, что пока что достоверно неизвестно, от чего именно умерла дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун. Следствием выдвинуто три официальные версии: самоубийство, убийство и наркотическая передозировка.


Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Господи, как надоела эта реклама повсюду. Сколько можно писать везде как бросить курить и как повысить потенцию... Нашли подходящую статью! Тут про смерть молодой девушки идет речь а вы тут рекламой никчемной занимаетесь, которой в этой статье не место!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают