Саакашвили прокомментировал отмену концертов некоторых российских музыкантов

Губернатор прокомментировал отмену концертов некоторых российских артистов в Одессе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 августа 2015, 01:49

В прошлом месяце Одесский клуб  отменил концерт Тимати, а сегодня был отменен концерт Стата Пьехи. Оба концерта были отменены из-за политической позиции артисов.

Губернатор Одесской области на своей странице в Facebook неоднократно заявлял, что не понимает, как клубы могут приглашать российских исполнителей, которые поддерживают аннексию Крыма.

Тем не менее, сегодня, Михаил Саакашвили признался в том, что он очень уважает российскую культуру, а также проанонсировал скорое выступление лидера российской группы "Машина времени" - Андрея Макаревича.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Глава Одесской ОГА
Я очень рад, что этим летом в Одессу приехало рекордное количество отдыхающих, приезжает очень много исполнителей из разных стран, в том числе из России. Всем, кто уважает целостность Украины, открыт зеленый коридор на границе. Я лично люблю российскую культуру. С удовольствием слушал Евгения Онегина в Одесской опере вчера, где, в числе других, пели певцы, выступающие в России. Скоро к нам приезжает Андрей Макаревич и мы открыты для всех талантливых и интересных людей .


Также, Михаил выложил видео, в котором сногсшибательная Нино Катамадзе пела в компании Бориса Гребенщикова под одесским небом.


Предлагаем посмотреть видео запись, незабываемого дуета двух талантливых людей.



Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают