Сумская, Витвицкая, Мирзоян и другие рассказали об отдыхе в Карпатах

Украинские артисты поделились впечатлениями от отдыха в Карпатах.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 августа 2015, 10:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Популярные украинские артисты побывали на курорте в Яремче и насладились прекрасными видами украинских Карпат.

Известный актер и экс-министр культуры Украины Евгений Нищук приезжает в Карпаты, чтобы восстановить силы и совершить поход в горы:

Когда из столичной суеты я выбираюсь в Карпаты. Первые дни просто отсыпаюсь, а потом вместе с семьей отправляюсь покорять горные хребты. В минувшем году, кстати, мы совершили восхождение на Говерлу. Такой спорт позволяет поддержать форму! Еще мы с сыном любим погонять наперегонки на велосипедах. Здесь, в Яремче, берем их в аренду и катаемся часы напролет.

Не прочь погонять на велосипеде по крутым горных трассам и певец Арсен Мирзоян. Они вместе с клипмейкером Владом Кочатковым за день проехали более 70км – из Яремче в Буковель и обратно:

Яремче – идеальное место для активных людей не только зимой, но и летом. Кроме велоспорта, можно заняться рафтингом, поездками на квадроциклах, а можно за один день искупаться в 3-х водопадах – Пробой, Женецкий гук и Девичьи слезы.

К занятиям спортом в одном из самых комфортных отелей Карпат - Romantik Spa Hotel - приобщилась и певица Тоня Матвиенко. Вместе с любимым Арсеном Мирзояном они отправились в финтес-зал, чтобы побегать на беговой дорожке и прокачать мышцы:

Около 4 лет я активно занимаюсь спортом. Уверена, что тело нужно поддерживать в тонусе. Приходя в спорт-клуб, обычно 20 минут я плаваю в бассейне, а потом около часа занимаюсь в зале. Прекрасно, что во время поездки в Яремче, можно не «выпадать» из спортивного режима.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Светлана Тарабарова верит в целебную силу карпатского воздуха и воды. Она купалась в горной реке, пила родниковую воду, посещала бассейн и сауны, а также воспользовалась услугами косметического салона в Romantik Spa Hotel, который считается одним из лучших не только в этом регионе, а и по всей Украине:

Я впервые попробовала LPG-процедуры. У всех девушек есть области тела, которые хотелось бы сделать более совершенными.

Со Светланой полностью согласна и актриса Ольга Сумская, которая обожает массажи, обертывания и дрожжевую парную в этом карпатском отеле:

Какое же это счастье – не только качественно отдохнуть, но еще и с помощью ряда процедур восстановить молодость кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Телеведущая Соломия Витвицкая вместе с супругом клипмейкером Владом Кочатковым приехали в Карпаты, чтобы романтически провести недельный отдых. Несмотря на то, что в начале августа в Яремче съехалось множество звезд и друзей пары, Соломия и Влад стремились уединяться. Вдвоем они отправились на прогулку по тропе Олексы Довбуша, которая ведет на гору Маковицу, извиваясь между карпатскими буками, елями и можжевельниками. Кстати, согласно преданию здесь в XVIII веке прятались Олекса Довбуш и другие опришки – местные Робин Гуды. Вдвоем они ушли и на купания в горной реке Прут, после чего устроили ужин на террасе при свечах.

Карпаты – лучшее место на земле, чтобы побыть вдвоем!

Супер-финалист «X-фактора» Кирилл Каплуновский сегодня усиленно готовится к новому вокальному конкурсу и приехал в Карпаты, чтобы провести отпуск в экологически чистом месте.

На голос любого артиста влияет множество факторов. Это и режим, и питание, и запахи, и чистота, и влажность воздуха. Карпаты – для артиста идеальная среда. Чтобы побыстрее избавиться от последствий стрессов и напряжения, я сходил на массаж к лучшему массажисту в Romantik Spa Hotel.

Кирилл часами напролет гулял по карпатским склонам, посещал соленую комнату и арома-парную, а также пил специальный чай из карпатских трав – ромашки, шалфея и мяты, а еще – меда и прополиса. Также певец признался, что мечтает поохотиться на медведя и тут же получил мастер-класс от владельца отеля, научившись разбираться в ружьях и разных видах охоты.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Сейчас обсуждают