Леонардо Ди Каприо выиграл судебное дело о беременности Рианны

На днях парижский суд вынес решение в пользу Ди Каприо. 

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 августа 2015, 23:12

В июле этого года Леонардо Ди Каприо, подал в суд на журналистов французского журнала Oops!.., которые написали, что певица Рианна беременна от актера, а сам он не хочет этого ребенка.

Леонардо Ди каприо и Рианна
Обложка журнала

И вот сейчас стало известно, что 40-летний Леонардо Ди Каприо выиграл суд. Ди Каприо получил компенсацию в размере 8 тыс. евро, а журнал обязали опубликовать судебный приговор на обложке ближайшего номера.

Важно то, что журнал осудили не за диффамацию и распространение неверных данных, а за вторжение в личную жизнь. Сам факт правдивости или ложности опубликованной в Oops! информации не рассматривался.

И хотя предствители журнала защищаясь в суде настаивали на том, что актер никогда фактически не опровергал слухов об отношениях с Рианной. Но суд постановил, что распространяемая журналом информация могла причинить вред актеру.

Американские СМИ высмеяли данное дело, потому как согласно местному законодательству, сперва необходимо было бы разобраться в правдивости опубликованных сведений, а потому уже либо отнести иск к диффамации, либо к злоупотреблению частной информацией. 

Леонардо Ди каприо и Рианна

Напомним, что слухи о романе Ди Каприо и Рианны начали ходить в конце прошлого года. Парочку заметили на вечеринке после "Золотого глобуса". Спустя некоторое времея в иностранных источниках слухи начали подтверждаться комментариями друзей певицы. Но пара так официально и не заявляла о своих отношениях. Сейчас  Ди Каприо встречается с 24-летней моделью Келли Рорбах

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают