Рианна стала новой наставницей музыкального шоу "Голос"

В новом сезоне музыкального телешоу "Голос" к именитым судьям присоединится Рианна

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 августа 2015, 13:39
Шоу-бизнес
Голос страны 5 © пресс-служба канала "1+1"

В новом сезоне американского музыкального телешоу "Голос" на канале NBC к Гвен СтефаниФаррелу УильямсуАдаму Ливайну и Блейку Шелтону присоединится Рианна.

Западные СМИ утверждают, что благодаря Рианне организаторы программы планируют увеличить рейтинг шоу. 

Рианна


Рианна сейчас очень популярна, настоящая суперзвезда. Её участие очень повлияет на программу, сделает её ещё более динамичной, сама Ри-Ри будет вдохновлять не только участников шоу, но и других наставников
заявил руководитель NBC.


Отметим, что телевизионная программа "Голос" популярна более чем в 40 странах мира. Оригинальный формат этого шоу разработали под руководством медиа-магната Джон де Мола в Голландии. На телеэкраны этот проект вышел в 2010 году и сразу завоевал популярность у голландских зрителей.
Практически сразу с появлением Голоса Голландии этим форматом заинтересовались в других странах. В числе первых, кто запустил этот творческий телеконкурс на своем телевидении были США и Украина. Всего более сорока стран выкупили у создателей права на использование этого формата.

Судьями в украинской версии "Голос Країни" в разных сезонах были: Ани Лорак, Потап, Святослав Вакарчук, Александр Пономарев, Диана Арбенина, Руслана, Тамара Гвердцители, Олег Скрипка, Тина Кароль. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают