Ирина Билык: Я обещаю помириться с Аленой Мозговой

Певица намерена помириться с Аленой Мозговой.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 августа 2015, 11:56

Известная украинская певица 45-летняя Ирина Билык решила помириться с продюсером Аленой Мозговой. Об этом она заявила во время сегодняшней съемки программы «Сніданок з 1+1».

Ирина Николаевна объяснила, что обиделась даже не на саму Алену Мозговую, а на то, что на странице Мозговой в социальной сети появился пост, под которым на нее начала литься грязь.

Я, кстати, с Еленой помирюсь. Поймите, у меня был такой порыв, не может быть так, чтобы у подруги на странице здесь же запостил ложную статью, тут же идут образы. Скажите, я все это читать и радоваться, что у моей подруги все это происходит на странице? Я помирюсь, я обещаю

Напомним, что скандал между Ириной Билык и Аленой Мозговой случился несколько дней назад из-за фотографии, которой поделился Филипп Киркоров. Снимок якобы был сделан в Крыму на Новой волне, за что Алена Мозговая осудила Ирину Билык.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Не понимаю зачем перед свиньями Ирине бисер метать.Мозговая_больная на голову дура.Политика не стоит дружбы,но мне кажется ,что дружить Алёна способна только по интересам.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 лет назад

    Алена, не связывайся с самовлюбленными дурами и наркоманками, помешанными на своей исключительности и неотразимости, ведь другие о них так не думают. Мозговая - ты наша совесть и честь в плане критики дурных куриц из шоу биза. Может ты и не поешь, но ты значительно успешнее и прекраснее всех наших ботоксных кривляк-певичек как женщина, мать и продюсер. Так держать!

    Прокомментировать Мне нравится
    • 001 8 лет назад

      иди в жопу к мозговой - она тварь из тварей, кто ее лично знает, эта сука подставила многих и пока папаша был живой они суки жили, незря Пономарев бросил это семейство еще при жизни ее отца,. И не вякай о о ее совести, там совести не было от родясь. Подлость и коварство - вот ее совесть

      Прокомментировать Мне нравится
  • 5599 8 лет назад

    Ирина, зачем вам дружба с этой жирной курицей Мозговой ? Припоминаю, как в молодости Мозговая пыталась быть певицей. Была в Сочи на конкурсе, блеяла нечто невнятное, выглядела ,как сарделька в обертке. Теперь она продюсер одного певца и обладательница склочного характера.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3635 8 лет назад

    меньше жри наркоту и пей водяру!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • op 8 лет назад

    Самое интересное что с ней никто не ссорился, Билык в самый раз с Филей дружить, там мозгов тоже не наблюдается, поэтому Филя и дружит с Лорак, у которой мозги вообще отсутствуют. А Мозговой в этой компании делать нечего!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Вон она уже предлагает помириться ВВХ и нашему. Теперь у Лорак будет подружка по несчастью.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6238 8 лет назад

    я видела это интервью(( Это был позор..., лучше бы Билык ничего не говорила! Пустая и алчная женщина, которая только о гонорарах и может думать в своей жизни! При этом речь была очень несвязной, мысль выражала певица с трудом (( Очень печально, что ботоксное существо ограниченным словарным запасом -укр.звезда первой величины ((

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 8 лет назад

      ..., Ребята, а чё вы нервничаете? У нас есть Гугл транслейт. Там с любого языка тебе все переведут. А на счёт украинского или русского, та хоть на арабском -лишь бы смысл был понятен. 6238 написал/а все правильно! 100% поддерживаю.

      Прокомментировать Мне нравится
    • ... 8 лет назад

      3875, ''Запятые''-вивчити-5хв-не хвилюйтесь за мене,а от ви на українській так і не відповіли-це для вас,напевне,принципово...

      Прокомментировать Мне нравится
    • 3875 8 лет назад

      ..., Запятые лучше научись правильно писать с пробелами, а потом про рiдну мову будешь рассказывать!

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • гость 8 лет назад

    Вот так из-за ничего теряется дружба! Конечно, нужно помириться.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают