Один из актеров сериала "Друзья" был наркозависим во время съемок

Актер страдал от наркозависимости и алкоголизма на протяжении десяти лет

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 августа 2015, 19:47

Американский актер Мэттью Перри, известный по роли Чендлера Бинга в телесериале "Друзья" признался, что был наркозависим в период съемок всех сезонов сериала.

Он дал откровенное интервью The Hollywood Reporter, где рассказал о том, что в его жизни были периоды, когда он выпивал до литра водки и принимал до 30 таблеток наркотического вещества ежедневно. 

У меня была серьезная проблема со спиртным и медпрепаратами - я не мог прекратить принимать их

В 1997 году Перри впервые попал в реабилитационный центр, где пытался избавиться от пристрастия к сильному болеутоляющему — викодину. Лечение оказалось безуспешным и в 2001 году, актер снова был вынужден обратиться за помощью к медикам.

Быть трезвым действительно трудно.Нельзя избавиться от 30-летней зависимости за 28 дней
добавил актер

Мэттью Перри организовал в своем доме в Малибу реабилитационный центр для тех, кто страдает алкогольной зависимостью. Назван центр в честь актера - «Дом Перри», так как он сам активно принимает участие в его деятельности, делясь своим опытом с больными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что сериал "Друзья" снимали на протядении 10 лет. За это время было отснято 10 сезонов из 23он6 эпизодами.

"Друзья": звезды сериала тогда и сейчас
© kinopoisk.ru

Сериал получил очень много наград, среди них - шесть премий "Эмми" и "Золотой глобус". Коллегами Перри по съемочной площадке были Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Мэтт Леблан.

Напомним, сегодня ночью на 84-м году жизни после сложной операции на сердце и диагностированной впоследствии пневмонии в одной из московских больниц умер знаменитый актер театра и кино Лев Дуров.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают