Известный шоумен Потап: Я горжусь тем, что я украинец!

Потап поздравил всех украинцев с Днем независимости

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 августа 2015, 06:45

Популярный украинский шоумен Потап поздравил украинцев с Днем независимости. Поздравления он выклал на своей странице в соцсети Instagram.

Потап

Я горжусь тем, что я Украинец! Это не выгодно, но Достойно! Это рискованно, но честно! Это память поколений и хромосомы Воли и Силы! Слава Украине! С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
отметил Потап под фото

Также, шоумен рассказал о том, что всегда получал предложения выступать за другую страну, будь то спорт или музыка.

Начиная со спортивной карьеры,всегда получал предложения уехать и выступать за другую страну,но отказывал и выходил со сборной Украины на соревнования! Когда,стал известным музыкантом,посыпались предложения выступать на Евровидении за другую страну-отказ-я гражданин и артист свой Родины! Наступила смута и пришла война-пора бежать-нет! Ми козацького роду! Каждый раз Государство било меня за мою преданность,заставляло мучительно переживать все невзгоды,но Земля,но Люди,но Сердце и Душа говорили-ти Украіїнець!
поделился со своими подписчиками музыкант

Напомним, популярный украинский шоумен Потап намекнул на возможные отношения  Настей Каменских. В юбилей программы "Светская жизнь" Алексей Потапенко признался, что успел породниться с Настей и, возможно, между ними есть что-то большее, чем просто дружба.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают