День независимости: город, который окрыляет Монатика и умиротворяет Эрику

Эрика и MONATIK рассказали о своих любимых городах в Украине.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 августа 2015, 12:37
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Cегодня мы отмечаем День независимости Украины. В этот день редакция tochka.net пообщалась с молодыми исполнителями  MONATIKoм и Эрикой, и узнала какой же город, место в нашей стране им больше по душе. Ведь вдохновение тоже зависит от настроения и атмосферы места где ты пребываешь.

MONATIK

Эрика и Монатик
© пресс-служба

Участник самых масштабных и успешных шоу “X-Factor” и “Танцуют все”, сольный исполнитель MONATIK считает Украину невероятно разнообразной. Путешествуя по разным городам страны, даря музыку своим слушателям, артист открывает для себя все новые и новые ощущения, чему способствует атмосфера каждого города.

Так сложилась жизнь, что в силу своей деятельности, я, к большому счастью, все больше и больше путешествую! Украина невероятно разнообразна и каждый город знакомит со своим колоритом, традициями и открывает совершенно по-своему страну!
признается MONATIK

С особой теплотой артист рассказывает о родном городе Луцке, где 29 лет назад он появился на свет.

Родной Луцк люблю за детские, юношеские воспоминания! Там каждый уголок родной – первые драки, любовь, песни...
MONATIK

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, cчитает артист, можно рассказывать и об остальных городах, ведь каждый из них оставил какой-то след в его жизни.

Львов впечатляет своим архитектурным достоянием, общей атмосферой города! Харьков люблю за вдохновение и людей, которые столь открыты и общительны, Одессу обожаю за те ощущения которые она дарит лишь только ступая на ее земли – то ли морской воздух так дурманит голову, то ли люди! И так можно рассказывать о каждом городе, каждый оставил свой след: Винница, Полтава, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Ровно... Черновцы и конечно же Киев
отметил MONATIK

Столицу Украины артист называет своим вторым домом, городом бешеного ритма, прекрасных людей, зарождения и осуществления желаний и мотиваций. Он признается, что именно этот город окрыляет его.

С днем независимости, любимая страна!! Мира нам всем!
поздравил украинцев MONATIK.

ЭРИКА

Эрика и Монатик

Известная эстрадная певица и фотомодель, одна из самых ярких участниц телешоу «Фабрика зірок-3» Эрика считает Украину своим любимым местом.

Мое любимое место в Украине... Украина! Сейчас это радость и боль одновременно.
отметила артистка

Эрика и Монатик
© пресс-служба

Эрика разделяет свои патриотическо-географические привязанности хронологично, где на первом месте у нее город рождения –  Червоноград (Львовской области).

Первое – Червоноград Львовской области. Город, который меня воспитал. Второе  –  Львов. Город, наполняющий меня вдохновением. Третье  –  Киев. Город, который меня закалил и научил выживать. Четвертое  –  Одесса. Город, подаривший мне любовь.
Эрика

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если же говорить о ситуативных ощущениях, то певице комфортно и уютно в Киеве на Оболони.

Обожаю Оболонскую набережную, вальяжные кафешки на ней и праздные люди, дарящие ощущение спокойствия и умиротворенности в те редкие дни, когда я могу себе позволить стать одной из них.
сознается певица

Напомним, популярный украинский шоумен Потап поздравил украинцев с Днем независимости. Поздравления он выклал на своей странице в соцсети Instagram.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Свидомые, открою вам секрет: мартышки в Африке тоже думают, что они независимые. Над Украиной уже весь мир смеётся, а мы всё празднуем неизвестно что.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Виолетта 8 лет назад

    Украина самая красивая!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 лет назад

    А какой город в Украине вы любите наибольше и почему?
    Ответ: Я все города Украины люблю, не люблю - терепеть не могу - один-единственный Хуев-град, гкоторый сейчас кишмя кишат дебилами и пидорами.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают