Владимир Зеленский спел голосом Дмитрия Шурова (видео)

Владимир Зеленский и Елена Кравец стали героями нового клипа Pianoбой.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
26 августа 2015, 00:13

Украинский исполнитель Pianoбой презентовал новый клип на песню "Кохання". В съемках видео приняли участие актеры Студии Квартал-95 – Владимир Зеленский и Елена Кравец.

"Кохання" – история о том, как возникает магия в отношениях между людьми. Это первая песня, написанная Шуровым на украинском языке. Она была записана в лондонской студии Abbey Road. Мастеринг песни сделал Френк Эркврайт, человек, которого считают лучшим современным британским звукоинженером мастеринга в рок-музыке.

Для Владимира Зеленского этот клип – первый опыт съемок в музыкальном видео.

Мне нравится музыка Pianoбой, и я с большой симпатией отношусь к творчеству Димы, потому согласился не только сниматься в проекте, но даже петь голосом Шурова. А кроме того я убежден, что любовь – это то чувство и состояние, которое нужно популяризировать всеми возможными методами.
говорит Зеленский

Елена Кравец рассказывает:

Я мечтала сняться хотя бы в одном клипе к песне Димы Шурова еще со времен их совместного с Андреем Хлывнюком видео "Этажи"... Вся наша семья – большие поклонники творчества Pianoboy. Дочь Маша вообще знает наизусть почти все песни. Поэтому то, что мне представился такой счастливый случай – прикоснуться к прекрасному, поработать на одной площадке с настоящими художниками, да еще и под волшебную музыку – иначе, как Чудом, и не назовешь! Так что, не прекращайте мечтать, ребята!

Режиссером клипа выступил Глеб Орлов, в творческой биографии которого многолетний опыт работы в кино, рекламе и сотрудничество с самыми популярными поп- и рок-музыкантами. Как шутят коллеги, "спектр Мастера широк – от Шнурова до Шурова".

Эта работа для меня по-своему уникальна. Ее уникальность состоит в том, что такое стечение положительных элементов в одном месте и в одно время, поверьте, редчайшая вещь. Наверное, нечто божественное сознательно ограничивает нас, только изредка давая возможность получить сразу все, что хочется, иначе ценность хороших работ нивелировалась бы их количеством. Но этот был тот самый случай. Прекрасная музыка Димы Шурова, которую я считаю едва ли не лучшей на постсовестком пространстве. Технические и финансовые возможности, позволившие воплотить задумки на очень высоком, близком к воображаемому уровне. Отличный актерский состав во главе с Володей и Леной и, разумеется, вот в это странное и сумбурное время, песня, посвященная любви в ее самых простых и чистых проявлениях. Здорово, что вот так все сложилось. И огромное спасибо всем и каждому, кто помог мне сделать видео таким, каким его увидит зритель.
комментирует режиссер Глеб Орлов

За камерой на съемочной площадке сидел Томас Хардмейер, один из самых известных и именитых операторов современного европейского кино. Он – член Европейской киноакадемии, лауреат престижных премий "Сезар" и "Люмьер" (за лучшую операторскую работу), работающий с такими кинорежиссерами как Жан-Пьер Жене, Ришар Берри, Ксавье Немо. Одна из последних операторских работ Томаса Хардмейера – биографическая драма "Ив Сен-Лоран".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, съемки нового клипа Pianoбой состоялись в июле этого года в Киеве. В процессе было задействовано несколько локаций – две вертолетные площадки (одна – на Пейзажной аллее, вторая – на крыше киевского бизнес-центра IQ), библиотека Киево-Могилянской академии. Натурные съемки проходили на живописных улочках возле киевского Ботанического сада им. Н. Гришко. 

А сейчас предлагаем посмотреть клип Pianoбой и Студии Квартал-95 "Кохання":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают