Принц Уильям рассказал о доброте, чувстве юмора и преданности семье королевы Елизаветы II

Принц Уильям рассказал не только о достоинствах Елизаветы II как королевы, но и о ее личных качествах

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 августа 2015, 11:35

Принц Уильям написал доброе и теплое предисловие к биографии королевы Великобритании Елизаветы II, которую выпустил лорд Херд , сообщает harpersbazaar.

Доброта Королевы и чувство юмора, ее врожденное чувство спокойствия и перспективы, и ее любовь к семье и дому все атрибуты, которые мне известны не понаслышке
написал герцог Кембриджский

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Уильям считает, что каждый должен знать свою историю и наследовать ее. Свою бабушку, королеву Великобритании, он называет примером для себя, как хорошего правителя.

 

Все из нас, кто наследует наследие правления бабушки и поколения должны сделать все от нас зависящее, чтобы праздновать и изучать свою историю. Что касается меня, я имею честь иметь королеву в качестве примера для жизни служения общественности
отметил принц Уильям

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не забыл принц упомянуть и о своем шутнике-дедушке принце Филиппе.

Я должен добавить, что нельзя говорить о королеве, не вспомнив ее мужа – моего дедушку принца Филиппа, который посвятил всю свою жизнь тому, чтобы поддерживать королеву
отметил принц Уилья

Отметим, что королева Великобритании Елизаветы II,  сможет побить 9 сентября рекорд по длительности правления своей прапрабабушки Виктории, правившей страной 63 года и семь месяцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, месяц назад Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к своим привычным повседневным обязанностям. Первым мероприятием, которое посетила королевская семья, стали соревнования по парусному спорту.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Иди на куй вместе с этим прынцем, дебильная аффторша, нам плевать на твоего прынца, чучундра ты конченая, убирайся отсюда вместе с дурой Шоминой!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают