Памела Андерсон выставивит себя на благотворительном аукционе

Звезда Голливуда собралась посетить экономический форум на Дальнем Востоке и поучаствовать в аукционе.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 сентября 2015, 18:00

48-летняя американская модель и актриса Памела Андерсон планирует посетить Восточный экономический форум и выставить на благотворительном аукционе в поддержку экологических проектов несколько собственных лотов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

В частности, как сообщает пресс-служба Минприроды РФ, знаменитость выставит в качестве лотов танец с ней и спасательный буек со съемок фильма "Спасатели Малибу", в котором она снималась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Всего в ходе аукциона будет представлено 35 лотов. Все собранные средства планируют направить на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете.

Состоится форум 3 сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, аммериканская актриса и супермодель Памела Андерсон является основателем благотворительного фонда по защите животных «The Pamela Anderson Foundation». В июле она написала открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором попросила воспрепятствовать судну, везшему мясо финвала из Исландии в Японию.

Напомним, ранее известная 48-летняя модель и актриса заявляла о желании пообщаться с президентом России Владимиром Путиным.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают