Новая работа: Кристина Агилера решила поделиться вокальными навыками в онлайне

Певица станет преподавателем вокальных курсов в онлайне.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 сентября 2015, 00:04

Популярная 34-летняя американская поп-исполнительница Кристина Агилера решила помочь начинающим музыкантам, предоставив им отличную возможность учиться у нее самой, сообщает contactmusic.com.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда решила открыть свои онлайн-курсы по вокалу.

Я очень взволнована и в тоже время благодарна MasterClass за прекрасную возможность поделиться своим опытом с начинающими музыкантами всего мира. Так я смогу не просто пообщаться со своими фанатами, а также научить их делу, которое является главной страстью моей жизни
отметила Агилера

Вокальные онлайн-курсы Агилеры будут включать в себя видео-уроки, интерактивные упражнения и материалы для чтения.

Заниматся у певицы смогут все желающие. Для этого всего лишь нужно записаться в список ожидания на сайте MasterClass.com и заплатить 90 долларов за урок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, преподавательским ремеслом уже занимаются Ашер, Дастин Хоффману, Серена Уильямс и Джеймс Паттерсоу. Они также обучают всех желающих в режиме онлайн по программе MasterClass.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, посреди концерта известной эпатажной блондинки, телеведущей и певицы Оли Поляковой в Буковели, один из гостей вечера настолько проникся главным хитом уходящего лета "Первое лето без него", что решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают