Аврил Лавин объявила о разрыве отношений с солистом Nickelback

Звезда разводится с мужем Чедом Крюгером, после трех лет брака.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 сентября 2015, 16:00
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Известная 30-летняя канадская исполнительница Аврил Лавин объявила о разводе с мужем Чедом Крюгером, солистом группы «Nickelback».

На своей странице в соцсети Facebook Лавин разместила совместное фото с Крюгером и заявила о их разрыве. Кроме того, звезда отметила, что они по-прежнему остаются друзьями и поблагодарила мужа за прекрасный брак.

Аврил Лавинь
© instagram.com/avrillavigne

С грустью на сердце мы с Чадом объявляем о расставании. Наш брак, как и музыка, которую мы создали вместе, принес множество незабываемых воспоминаний. Мы по-прежнему лучшие друзья и останемся ими навсегда. Всех наших родных, друзей и поклонников благодарим за поддержку
отметила Лавинь под фото

Отметим, Аврил Лавин была дважды замужем. С первым мужем, солистом группы Sum 41 Дериком Уибли звезда прожила четыре года в браке. А спустя три года, в 2013-м, вышла замуж за Чада Крюгера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная российская модель 29-летняя Ирина Шейк и ее возлюбленный 40-летний американский актер Брэдли Купер, в августе провели две недели вместе на отдыхе в Италии. Там Купер сделал российской модели предложение.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают