Лидер Aerosmith Стив Тайлер рассказал в Москве о своих украинских корнях

Перед московским концертом лидер популярной рок-группы рассказал о своих украинских корнях.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 сентября 2015, 12:24
Шоу-бизнес
Стив Тайлер

Лидер известной рок-группы Aerosmith Стив Тайлер рассказал журналистам о своих украинских корнях перед московским концертом. 

Моя бабушка - немка, а дедушка - украинец. Они встретились в том году, когда Украина и Россия были одной страной. Я вырос на борще.

Стив Тайлер приехал в Россию, чтобы выступить с концертом. Aerosmith 5 сентября дает бесплатный концерт в Москве. 

А вот известная украинская певица Руслана на днях популяризировала Украину несколько в другом проявлении. Певица исполнила гимн Украины на дне независимости в другой стране. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость -6 назад

    Простой уличный музыкант с Кузнецкого Моста Александр Анисимов в один момент стал звездой российского и мирового Интернета. Неудивительно, ведь дуэтом с москвичом решил спеть не кто иной, как сам Стивен Тайлер.
    По его словам, Стивен Тайлер стоял и слушал, как он исполняет песни других авторов, в течение 20 минут и в толпе его никто не узнавал. Зрители попросили уличного музыканта спеть что-нибудь из Aerosmith. Александр решил поразить публику хитом из саундтрека к голливудскому блокбастеру «Армагеддон»— и действительно поразил всех. Александр признался, что не может найти ответа, почему вечером 4 сентября Стивен Тайлер, прогуливаясь по Кузнецкому Мосту, решил остановиться и спеть с ним просто так.

    — Особенно запомнилось, что он смог подстроиться под мою игру, ведь я не очень хорошо помню аккорды той песни.,—сказал Александр.
    Cлучившееся в пятницу не постановка. Тайлеру просто действительно понравилось,как поет Александр, и он вышел спеть с уличным музыкантом

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость -6 назад

    Как тебе такое заявление лидера известной группы?
    Ответ: Aerosmith вчера хорошо выступила в Москве на Дне города. Молодцы!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают