Премьера фильма "Черная месса" с Джонни Деппом вызвала в Венеции ажиотаж

Депп сыграл в фильме одну из главных ролей.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 сентября 2015, 19:41
Шоу-бизнес
© facebook.com/JohnnyC.Deppfanpage

Известный голливудский актер Джонни Депп вместе со своей супругой актрисой Эмбер Херд стали самыми ожидаемыми гостями 72-го Венецианского кинофестиваля, передает ТАСС.

Депп представляет во внеконкурсной программе смотра криминальную драму "Черная месса", в которой сыграл одну из главных ролей. Премьера фильма вызвала ажиотаж среди поклонников актера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Перед премьерой ленты Депп совсем недолго позировал фотографам, а затем пошел раздавать автографы. Толпа при этом ликовала и скандировала "Джонни". Актера долго пытался увести в зал охранник, однако Депп не унимался и продолжал радовать своих поклонников.

Действие фильма "Черная месса" происходит в 1970-х годах в Бостоне, когда агент Джон Конноли убеждает своего давнего друга - ирландского гангстера Джимми Балджера, одного из лидеров криминального Бостона - работать на ФБР.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В фильмографии Деппа уже был один реальный герой с преступным прошлым - грабитель Джонни Диллинджер из фильма Майкла Манна "Джонни Д."

Я был рад этой возможности сыграть еще одного реального человека. Джонни Диллинджера я бы назвал, скорее, Робин Гудом, а Джимми Балджер - человек жестокий, он само зло и он ассоциируется у всех с этим злом и с жестокостью, которая для него - единственный язык общения
сказал о своем герое Депп

Он также рассказал, что специально настоял на использовании пластического грима. В "Черной мессе" Депп - с залысинами и голубыми глазами.

Мы решили, что такой грим в фильме очень важен. Эти голубые глаза, эта залысина, она позволяет совершенно по-другому увидеть лицо человека
отметил Депп

Напомним, на церемонии вручения наград MTV в ночь с воскресенья на понедельник,  муж известной американской актрисы и звезды реалити-шоу «Семейство Кардашян» Ким Кардашян, рэпер Канье Уэст, получив статуэтку, сделал громкое заявление о том, что собирается баллотироваться на пост президента США.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают