Юрий Горбунов оседлал байк стоимостью $40 тыс на съемках сериала

Актер принял участие в съемках сериала "Хозяйка".

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 сентября 2015, 15:57
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Уже этой осенью телеканал 1+1 покажет мелодраматичный сериал собственного производства "Хозяйка". Одну из ролей в сериале сыграет любимчик публики, актер и ведущий телеканала Юрий Горбунов.

В сериале "Хозяйка" Юрий исполнил роль молодого профессора экологии Виктора, страстно обожающего байки. Специально для съемок актер освоил секреты вождения сверх мощного мотоцикла Honda X4.

Хозяин байка поначалу очень переживал за своего железного коня, который стоит $40 тыс. Ведь до этого я умел ездить только на обычном мотоцикле, а байк - это совсем другое дело и здесь достаточно своих нюансов. Но когда эти нюансы мне объяснили, я сел – и поехал. И очень рад, что смог. Теперь мне захотелось иметь свой байк
Юрий Горбунов

Напомним, что ранее Юрий уже появлялся в кадре на трехколесном мотоцикле в сериале "Останній москаль".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сериал "Хозяйка" - это 24-серийная мелодрама собственного производства "1+1 Продакш". Это адаптация латиноамериканской теленовеллы "La Patrona". В центре сюжета - сильная молодая женщина, мать-одиночка Наташа Суворова (Е. Варченко). Под давлением обстоятельств она вынуждена работать на угледобывающей шахте "Алмазная", единственном источнике дохода провинциального городка, во главе которой стоит сильная и властная женщина, "хозяйка" шахты и всего города Алина Хмелевская (Е. Стефанская). По сюжету Наталья бросает вызов коррумпированной системе города и его "хозяйке" и не боится противостоять ей.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают