Олег Скрипка рассказал, почему стал реже выступать и появляться на мероприятиях

Артист прокомментировал свое длительное отсутствие на сцене украинского шоу-бизнеса.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 сентября 2015, 18:20
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Украинский музыкант Олег Скрипка провел мастер-класс по приготовлению шашлыка для ведущего программы "Зірковий шлях" Александра Скичко.

Также Олег Скрипка в рамках съемок программы поделился с Александром Скичко своим рецептом покорения женщин. Например, свою первую супругу – француженку Мари – он удивил украинской кухней: борщ, гречка, котлеты пошли на "ура". А с нынешней супругой Натальей, с которой Олег Скрипка вместе с 1999 года, готовит вместе:

Мы любим готовить. Наталья тоже умеет выдумывать интересные блюда или оригинальный способ подачи. Когда к нам должны прийти гости, мы составляем меню, продумываем, чтобы все было вкусно и красиво. Вообще, очень важно, чтобы супругам было комфортно даже во время таких бытовых событий, как приготовление пищи

В этом же выпуске Олег Скрипка рассказал, почему стал реже выступать и появляться на шоу-бизнес мероприятиях:

Я действительно стал меньше работать. Не намного, но меньше. Это связано с тем, что мне хочется уделить внимание нашим детям – у нас с Натальей двое сыновей и две дочери. Если ты решил быть родителем – то, будь добр, занимайся детьми и находи возможность уделить им внимание.

Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням в 9:15 на канале "Украина"!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают