Тоня Матвиенко и Lama снялись в новом клипе на песню "Мій милий"

Певицы презентовали новое видео на песню "Мій милий".

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 сентября 2015, 19:30
Шоу-бизнес
Тоня Матвиенко и Lama

Украинские певицы Тоня Матвиенко и Lama презентовали видео на новую песню "Мій милий". В видеоработе девушки попытались передать те чувства, которые испытывает каждый человек в ожидании любви.

Многие отмечают также кардинальные изменения в образе Тони Матвиенко. Девушка предстала перед поклонниками в образе Lady Gaga, чем очень удивила.

Надо понимать, что все плохое и все хорошее проходит, ничего не бывает вечно, главное не концентрироваться на переживаниях. Этой песней мы хотим помочь женщинам, которые ищут вторую половинку. Донести, что надо верить, что все позитивное – впереди. Одиночество – это и лекарство, и яд, смотря, как это воспринимать. Можно сказать, что одинока, а можно, что – свободна
Lama

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы такие разные и каждая из нас интересная, творческая, неповторимая. Спасибо Наталье за прекрасную песню! Мы сделали все, чтобы отразить гармоничный синтез романтической плавности и динамики. Сцена с отрезанием волос – это прощание с прошлыми переживаниями, страхами и начало новой страницы жизни
Тоня Матвиенко

Предлагаем оценить новую видеоработу вместе с нами:

Напомним, что совсем недавно все украинские СМИ написали о возможной беременности Тони Матвиенко. Певица пока что никак не прокомментировала данные новости.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают