Тур Мадонны Rebel Heart стартовал: монахини на кресте и другие провокации от поп-королевы (видео)

Вчера в Монреале прошел первый концерт мирового турне Мадонны.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 сентября 2015, 11:30
Шоу-бизнес
Мадонна

Вчера в Монреале состоялся первый концерт в рамках мирового турне "Rebel Heart Tour" поп-королевы Мадонны. Певица в очередной раз задала новый уровень шоу-бизнесу, продемонстрировав невероятное шоу своим поклонникам.

На протяжении концерта Мадонна предстала перед зрителями в восьми разных образах. Самые известные песни прозвучали со сцены Bell Centre. На какие только провокации не идет эта женщина ради того, чтобы на протяжении многих лет держать планку Самой в нелегком мире шоу-бизнеса. Пока молодые певицы наступают на пятки поп-королеве, презентуя клипы все скандальнее и скандальнее характером, Мадонна продолжает гнуть свою линию.

Посмотрев отрезки видео со старта тура, можно сказать "господи, эта женщина неадекватна" или чего хуже "куда дальше?" и "что теперь?". И только тогда ты понимаешь, очередная провокация – удалась!

Впереди у Мадонны еще 62 шоу, а тем временем мы предлагаем посмотреть тебе первое видео с мирового турне "Rebel Heart" вместе с нами:

Напомним, что совсем недавно Мадонна выпустила тизер к своему туру "Rebel Heart", в котором раскрыла некоторые подробности. По одному только видео можно сказать, что поп-королева приготовила много чего нового для почитателей своего таланта.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают