Ольга Фреймут рассказала во Львове, с кем она спит

Фреймут презентовала на Форуме издателей во Львове книгу "Где ест и с кем спит Фреймут".

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 сентября 2015, 15:13

Известная 33-летняя украинская телеведущая Ольга Фреймут презентовала на Форуме издателей во Львове книгу "Где ест и с кем спит Фреймут".

Презентация состоялась в большом помещении Дворца искусств во Львове, где проходит форум, но даже оно не смогло поместить всех желающих, сообщает lviv.depo.ua.

По словам автора, эта книга - больше, чем путешественник или дневник заметок, которые она написала во время путешествия по Западной Украине. В ней представлены неожиданные видения городской культуры, гостиниц, ресторанов, кафе и города. Интересно, что, хотя в книге описаны реальные города и персонажи, в конце указано, что все герои и названия заведений вымышленные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Кроме того, в книге есть много интересных фактов о самой Фреймут: о ее детстве, юности, Пигмалионе и других мужчинах, которые сыграли ту или иную роль в ее жизни. 

Фреймут считает, что книга будет интересной прежде всего девушкам. Ее специально издавали в таком формате, чтобы она могла поместиться в дамской сумочке.

Ольга Фреймут
© viv.depo.ua

Напомним, поклонница известной 33-летней украинской телеведущей Ольги Фреймут сделала в ее честь тату. Девушка набила себе инициалы ведущей - ОФ.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают