Василий Вирастюк присутствовал при рождении… своего старшего брата

Самый титулованный силач планеты Василий Вирастюк рассказал о том, почему не поздравляет своего старшего брата Романа в день его рождения…

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
14 сентября 2015, 17:24
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Обладатель титула "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк поздравляет своего брата Романа с днем рождения не 20 апреля, как отмечено у него в паспорте, а 22 – когда врачи спасли ему жизнь.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Старший брат известного стронгмена в свой день рождения попал в аварию. У Романа был разрыв аорты. Его отказались оперировать в родном Ивано-Франковске, поэтому пациента отвезли во Львов. Операция длилась около 10 часов, и все это время Василий находился рядом с братом.

Я решил, что если хоть на минуту отойду от этой двери, то случится что-то плохое. Редко такое бывает, чтобы младший брат присутствовал при рождении старшего.

Об этом Василий Вирастюк рассказал во время съемок программы "Відверто з Машею Єфросініною" на телеканале "Украина". 

Отметим, что именно старший брат Василия Вирастюка Роман привил будущему силачу тягу к спорту. Братья с детства занимались легкой атлетикой и вместе покоряли спортивный олимп в составе сборной Украины.  

Напомним, в эту субботу, 19 сентября, в гостях у Маши Ефросининой будет звезда студии "Квартал-95" Елена Кравец. Смотрите на канале "Украина" в 9:00 и в 23:55

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают