Анджелине Джоли и Брэду Питту предложили переехать в аннексированный Крым

Правительство аннексированного полуострова не исключает, что в будущем в Крыму может появиться аналог американского Беверли-Хиллз.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
16 сентября 2015, 12:10
Шоу-бизнес
Брэд Питт и Анджелина Джоли © hellomagazine.com

На днях глава аннексированного полуострова Крым Сергей Аксенов написал открытое обращение к звездам мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором призвал их к переезду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Аксенов в своем письме отмечает, что за последний месяц несколько звезд мирового уровня захотели получить российское гражданство. Например, американский боксер Рой Джонс, лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский актер Сами Насери. Сергей пообещал звездам помочь в переезде и в покупке недвижимости:

Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых – никаких административных и других барьеров не будет. Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллз.
Сообщает российское издание "Известия".

Как заявил глава администрации Евпатории Андрей Филонов, мировые знаменитости смогут получить землю в Крыму бесплатно или с большой скидкой. Однако за это им надо будет участвовать в рекламных кампаниях региона.

Мы с удовольствием бы приняли у себя знаменитую голливудскую пару – Анджелину Джоли и Брэда Питта. Они многодетная семья, им точно будет у нас комфортно, уютно. У нас есть небольшие санаторные комплексы, которые сейчас продаются и которые они могли бы приобрести за небольшие для них деньги, чтобы потом привести в порядок и набрать еще больше приемных детей.
Говорит Андрей Филонов.

Напомним, недавно Анджелина Джоли прокомментировала сексуальное насилие малолетних

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    И, блин, увидите, приедут же. Джоли всеми силами пытается прекратить везде войну. И приедет, чтоб показать, что она против войны. Очень чистая и жертвенная позиция. Потрясающая по силе духа женщина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анифа 8 лет назад

    надоел мне ваш крым что там хорошего все дорого на фото Крыма города фотошоп делают чтоб туда все люди ехали пиар полный сколько можно хвалить и пиар делать на это дерьмо ... Путин много врет верить нельзя двухличный все равно он с Украиной связан "

    Прокомментировать Мне нравится
    • Аня 8 лет назад

      Да хоть раз на недельку приезжай ( поработай и денег накопи). Немного-то и надо. Не ходи в рестораны, покупай у нас на рынках виноград, сливы, дыни и инжир. И еще на Центральном рынке в Севастополе бери не сыры с Украины, а молодую брынзу, сулугуни, моцареллу и мед гречишный. А еще сейчас очень дешево стоит фундук в скорлупе. Вино покупай любое на заводе Алькадар на разлив: шардоне, каберне, алькадар по-кахетински и мускаты розовый, белый и красный. И, конечно, фирменное, каберне. И все - на разли и копейки стоит. А сыры из Украины - по цене самолета. Лучше пить вино и кушать молодую моцареллу. И еще - инжира грушевидного добавить. И груш Дюшес. А масло подсолнечное - подорожало. И ни одного подсолнуха в этом году не видела.

      Прокомментировать Мне нравится
    • андрей 8 лет назад

      крым самый красивый город

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    нет предела маразму ...какая Джоли, туда звездульки местного разлива едут и то за бабло.. а Вы Джоли говорите

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    ЛЮ- ДИ!!! Перестаньте вы слушать Путина и его жополизов! какие знаменитости? о чем вы говорите? Крым- мертвая зона, Россия вся в заднице, благодаря знаем кому, у многих глаза прорезались, но вот такую клоунаду читать. Общещения, ложь, лапша! Крах его идеи и правительства.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают