Четыре музыканта, которые взорвали соцсети

Рассмотрим четыре звезды нашего и зарубежного шоубизнеса, которые стали популярными благодаря соцсетям.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 сентября 2015, 10:01
Шоу-бизнес
© v mazazine

Cейчас любой человек может стать знаменитым благодаря Интернету! Всего лишь стоит создать свой канал на YouTube, снять интересный видеоролик, или же записать несколько хороших песен и загрузить их в Вконтакте. 

Мы подобрали для вас четыре звезды нашего и зарубежного шоубизнеса, которые стали популярными благодаря соцсетям.

Kazaky

Звезды соцсетей
© instagram.com/kazakyofficial

Украинская мужская танцевальная группа в составе четырех профессиональных танцоров Kazaky, основанная в 2010 году в Киеве.

Четыре парня на каблуках с оголенным торсом снесли крышу всем своими образами, выложив в сеть ролик на песню  «In The Middle».

Это дебютное видео группы, которое было снято в конце сентября 2010 года. Затем последовало второе вирусное видео, снятое на этот раз в чёрно-белых тонах, на песню «Love». Коллектив становится настолько популярным, что его начинают приглашать на различные фэшн-шоу для выступления на подиуме. Одно из таких выступлений состоялось в начале лета 2011 года в Милане на модном показе новой коллекции Dsquared2 братьев Кейтенов. Даже сама поп-дива Мадонна позвала их сниматься в клипе «Girl Gone Wild». Вот так они воспользовались правильно интернетом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Валентин Стрыкало

Звезды соцсетей
© http://glazamizvezd.com/yuriykaplan#single

Украинская группа, основанная в 2010 году солистом Юрием Капланом, который получил известность после записи серии видеобращений к звёздам шоу-бизнеса от имени наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево». Создание группы стало продолжением интернет-мема.

Для того чтобы стать звездой, понадобилась одна неделя. Все гениальное – просто. Видеообращение «перспективного» поэта-песенника к Диме Билану, затем самодельные клипы на песню «Всё решено, мама, я гей, папа, я гей» и «Я люблю тебя Анжела» в стиле поп-шансон и  Валентин взрывает YouTube.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Обращение к победителю Евровидения-2008 Диме Билану на YouTube в течение месяца со дня размещения просмотрели около 90 000 пользователей, а ссылки на видео распространились по всему Рунету. Количество просмотров ролика с обращением к Диме Билану превысило 1 500 000, а с обращением к Тимати — 1 000 000. Общее количество просмотров его обращений к звездам эстрады на YouTube превысило 5 миллионов.

PSY (Пак Чэ Сан)

PSY
© glamurchik

Корейский исполнитель PSY (Пак Чэ Сан) известного хита Gangam Style, родился в преуспевающей семье. Получил образование в США. Хулиганил, был арестован за хранение марихуаны, чем очень разозлил родственников, которые лишили его дотаций на развлечения. Подрабатывал, где придется. Любил петь и танцевать и, к счастью, писать видеоролики со своим участием. 

Клип рэпера PSY стал самым популярным в истории интернета. В конце ноября 2012 года число «лайков» его видеоклипа «Gangnam Style» на YouTube превысило 5,9 млн, а число просмотров— превысило 971  млн. и  стало самым просматриваемым в истории YouTube.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Андрей Леницкий

Звезды соцсетей
© vk.com/andrey

Автор песен и композитор Андрей Леницкий за три года исполнил более ста собственных композиций и был отмечен в рейтингах журналов «Фокус», «Viva» и шоу «Говорит Украина». Несмотря на это, о талантливом парне известно непростительно мало, а личную жизнь артист вообще держит под семью замками. 

Андрей популярный своими песнями в социальных сетях, только Вконтакте его треки загрузили более 10 миллионов раз. 

18 сентября Леницкий презентовал дебютный альбом «Буду твоим», который стал неким символическим "выходом" певца из виртуального пространства. 

 

Peдакция tochka.net продолжает следить за жизнью знаменитостей и делится самыми яркими событиями с вами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Ишь как раздухарились козломордые )))

    Кацапы, главное, намордник не забывайте одевать, когда на улицу выходите, не дай бох покусаете окружающих. Прививки хоть сделали?)))
    .

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    самый продвинутый это конечно ПСИ*

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А ты часто смотришь новинки в YouTube?
    Ответ: ytn

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Украина сможет развивать секс-туризм после принятия закона о легализации проституции, говорится в пояснительной записке к тексту законопроекта,
    Поскольку профессия проститутки станет легальной, авторы законопроекта предполагают, что он поможет снизить безработицу в стране.
    Хспди, какие же "умники" в раде сидят, аж диву даешься - и туризм и сокращение безработицы все к проституции свели.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Гость, ага, теперь понятно, почему в Гондурас и Алжир туристы не едут. Потому что там нет легальных борделей.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      гость, ты кому это говоришь? Пидорошенко же заверяет всех, что скоро будет всенародный референдум по вопросу НАТО, так шо твои выписки ни к чему. Ещё помнится он когда-то заявлял, что примет закон и станет членом ЕС. И вообще ты плохо знаешь гениального президента Украины, у которого каждое выступлени - образец крайнего дебилизма и тупости. И где украинцы такого откопали? Я не знаю больше ни одной страны в мире, где президентом был бы такой недоумок.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      гость, проблемные страны со спорными границами не принимают ни в члены Евросоюза, ни в члены НАТО до полного урегулирования этих споров. Поматросят Украину все кому ни лень, и бросят, как выжатую более ненужную тряпочку. Долго поддерживать и финансировать режим правосеков никто и не собирается. Будут содержать только свои иностранные военные базы на территории Украины.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 11 комментариев
  • гость 8 лет назад

    "Четыре музыканты"... ну тогда так: Габрук, ты круглая дур!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3332 8 лет назад

    это полное уродство уродов неполноценных просто ужас

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Кому-то нравится это уе**** -пожалуйста,лично мне- НЕТ.
    Вызывают отвращение.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3635 8 лет назад

    жаль их родителей.........стидно им за таких подонков!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      жаль твоих родителей..... стыдно им за такого болвана. Дебилушка, прежде чем что-то писать, не мешало бы поинтересоваться, что именно то или иное слово означает.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают