Влада Литовченко стала наставницей новой "Мисс Украина" (фото)

Завтра, 22 сентября, в Октябрьском дворце жюри выберет девушку, которая получит звание "Мисс Украина 2015".

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
21 сентября 2015, 15:20
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В преддверии ответственного конкурса – "Мисс Украина 2015" общественный деятель Влада Литовченко встретилась с 25 девушками в загородном доме, в котором красавицы готовятся к важному мероприятию. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Об этом Влада Литовченко, которая также будет в жюри знаменитого конкурса "Мисс Украина 2015", сообщила на своей странице в Facebook:

Прочитала лекцию о жизни до и после конкурсов красоты для участниц Национального конкурса "Мисс Украина-2015", финал которого состоится 22 сентября в 19.00 на сцене МЦКиИ (Жовтневий палац). С удовольствием познакомилась с претендентками на титул главной красавицы страны, поскольку во вторник я буду в жюри конкурса. За свою 25-летнюю историю Конкурс "Мисс Украина" стал стартовой площадкой для многих украинских девушек, которые достигли успеха и реализовались, не только благодаря победе, но и участию. Поэтому как обладательница титула "Мисс Украина-1995" и общественный деятель с радостью приняла приглашение организаторов поделиться с девушками своими знаниями и опытом. Надеюсь, что наше общение принесет им пользу!

Также вместе с Владой будут в жюри и другие известные личности Украины. А ведущими мероприятия станут Маша Ефросинина и Сергей Притула. 

Напомним, несколько месяцев назад в киевском отеле "InterContinental" состоялась презентация-коктейль, посвященная Национальному конкурсу красоты "Мисс Украина 2015".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают