Репер SERYOGA стал Полиграф ШарикoOFF (аудио)

Репер заявил о своем новом проекте.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 сентября 2015, 17:00

Известный репер SERYOGA решил на кардинальные перемены и объявил о новом витке своего творчества под псевдонимом - Полиграф ШарикoOFF.

Полиграф ШарикoOFF не только презентовал свой первый трек, но еще и заговорил репером SERYOGA, который рассказал о том, чего ждать от этого персонажа:

Друзья, пришло время сделать небольшое объявление. В ближайшее время в эфире радиостанций и вообще в эфире появятся мои новые песни. Но это уже не SERYOGA, его мы оставим и далее читать рэп, это как бы другая моя половина: веселая что ли. Я люблю на самом деле шутить и петь и не стесняюсь себе и вам в этом признаться. В общем, знакомьтесь, это Полиграф ШарикoOFF.

Как признается сам SERYOGA весь материал для Полиграф ШарикoOFF у него давно был в голове. Просто он никак не вписывался в концепцию того, что делал сам репер:

Это очередной мой авторский проект. Весь материал уже долгое время существовал у меня в голове и был записан "на коленке" буквально за несколько дней. На этот раз я предложу вам юморные позитивные песни в лучших традициях городского романса.

Представляю вашему вниманию первый сингл и видео к нему - "Харизма". Прослушайте песню вместе с нами:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают