Новая должность: Дженнифер Лопес предстоит объехать весь мир с важной миссией

Дженнифер Лопес стала первой Мировой защитницей девушек и женщин от фонда ООН.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 сентября 2015, 21:43

Известная 46-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес стала первым мировым защитником ООН по правам девочек и женщин, заявлено в официальном сообщении на сайте United Nations Foundation.

Дженнифер Лопес стала первой Мировой защитницей девушек и женщин от фонда ООН. Артистке предстоит объехать весь мир, она будет рассказывать о гендерном неравенстве и тяжелой испытаниях слабого пола в зонах войны, лагерях для беженцев.

Сама же Лопес признается, что давно шла к этой миссии. 

Став матерью, я стала больше задумываться о страданиях женщин и детей в мире. Хотя определенный прогресс достигнут, остается очень много работы, которую следует осуществить, чтобы достичь гендерного равенства и всемирной доступности медицинской помощи. Я счастлива присоединиться к "UN Foundation", мне не терпится добавить к этому свой голос и позаботиться о том, чтобы все девочки и женщины были в безопасности, здоровые, образованные и уверенные в себе
отметила Дженнифер Лопес

Кроме того, как идется в сообщении на сайте, в 2010-м Лопес, вместе с сестрой Линдой, основала благотворительный фонд "Lopez Family Foundation", который занимается оказанием помощи детям и женщинам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на днях 46-летняя американская поп-звезда Дженнифер Лопес посетила фестиваль iHeartRadio Music в Лас-Вегасе. Лопес позировала фотографам в белоснежном комбинезоне, который состоит из обтягивающих брюк и пикантного пиджака с откровенным V-вырезом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают