Экс-солистке А-Студио Полине Гриффис грозит два года тюрьмы

Гриффис, взяв в виде аванса 300 тысяч рублей, не прилетела на свой концерт в Алматы.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 сентября 2015, 22:52

35-летняя экс-солистка группы А-Студио Полина Гриффис, взяв в виде аванса 300 тысяч рублей, не прилетела на свой концерт в Алматы, что грозит ей тюремным заключением, сообщает informing.ru.

Причиной того, что Гриффис не прилетела на концерт в Алматы, стало ее нежелание добираться "на край света" ради одного выступления.

Полина Гриффис
Полина Гриффис в образе Мадонны на шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, Россия. © instagram.com/polinagriffith, https://instagram.com/polinagriffith/

 

Кроме того, как сообщают российские СМИ, экс-солистка группы А-Студио Полина Гриффис попросила устроить сразу два концерта в Алматы, на что получила отказ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В свою очередь Гриффис посчитала отказ «неустойкой», так как в ее райдере, по словам певицы, был прописан пункт о неустойке в случае нарушения администраторами условий и требований, обозначенных певицей.

Из-за не состоявшейся шоу-программы промоутеры потеряли восемьсот тысяч рублей. Организаторы концерта в Алматы намерены подать исковое заявление в суд на Гриффис.

Отметим,  что по закону России, Полину Гриффитс за данное нарушение могут посадить в тюрьму на два года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известный 32-летний российский телеведущий Дмитрий Шепелев обратился в полицию из-за публичного оскорбления отца Жанны Фриске Владимира Борисовича, сообщает Super. Накануне, отец Фриске приехал к дому Шепелева в московском районе Арбат, где начал ругаться и угрожать ему, что "убьет".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают