Сестра Ким Кардашян сфотографировалась с самой страшной женщиной в мире (фото)

Дженнер посетила вместе с самой страшной женщиной мира премьеру фильма "A brave heart", в котором рассказана драматическая история ее жизни.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 сентября 2015, 01:40

Младшая сестра американской звезды реалити-шоу и светской львицы Ким Кардашян, 18-летняя Кайли Дженнер посетила накануне премьеру фильма "A brave heart", где сделала селфи с самой не красивой женщиной мира - Лиззи Веласкес.

Фото с Веласкес Кайли Дженнер поделилась на своей страничке в соцсете Instagram.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер с Лиззи Веласкес. © instagram.com/kyliejenner

Большое спасибо за то, что пришла посмотреть фильм "Храброе сердце" со мной сегодня! Ты лучшая. С нетерпением жду следующей встречи
отметила в комментирии к снимку Лиззи Веласкес

Отметим, Лиззи Веласкес - известный 26-летний американская блогер, писательница и оратор мотиватор, с очень редким и весьма неприятным диагнозом - синдромом Видемана-Раутенштрауха, которым страдают лишь 1-2 человека во всем мире. При росте в 152 сантиметра Веласкес весит всего 29 килограмм. В 2013 году она была названа "самой уродливой женщиной в мире".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, советская и российская эстрадная певица и актриса украинского происхождения, 43-летняя Наташа Королева решила привести свою фигуру в порядок, а помогает ей в этом ее супруг – 45-летний Сергей Глушко, известен в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарзан.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают