Пэрис Хилтон планирует в ближайшее время выйти замуж

Наследница отельной империи Hilton – Пэрис собралась под венец.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
29 сентября 2015, 15:17
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон

Недавно стало известно, что 34-летняя американская актриса и певица Пэрис Хилтон планирует в ближайшее время выйти замуж. Ее избранником стал швейцарский бизнесмен Ханс Томас Гросс. Пара встречается четыре месяца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пэрис познакомилась с Томасом в мае на Каннском кинофестивале. Его состояние оценивается в 200 миллионов долларов. Чтобы доказать возлюбленному серьезность своих намерений, Пэрис познакомила его с родителями.

Они обедали с семьей в Лос-Анджелесе. Ее матери Кэти очень понравился Томас. Она счастлива, что Пэрис встретила достойного человека. Томас ей подходит, потому что он не только успешен, но и всего добился сам. От нее ему нужна только любовь. Не то, что тем сомнительным парням, с которыми она встречалась раньше.
Говорит инсайдер.

Напомним, в июле этого года младшая сестра Пэрис – Ники вышла замуж за Джеймса Ротшильда. 31-летняя Ники принадлежит к состоятельному семейству Хилтонов, а Джеймс Ротшильд – к самой богатой семье в мире, которая находится на втором месте в списке богатейших людей тысячелетия.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • olegs 8 лет назад

    Как думаешь, действительно ли Пэрис Хилтон в ближайшее время выйдет замуж?
    Ответ: Одному богу известно что выкинет эта избалованная особа в ближайшее время. У этих зажравшихся особей мозги набекрень.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7935 8 лет назад

    теперь то шанса никому никакого не даю мне и так забот о нём хватает если б раньше знала а так так всё и вышло просто я не думала что рано могу стать мамой атак всё ок

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7935 8 лет назад

    и о чём я думала когда с ним переспала когда родила пришлось переехать в деревню какая ж дура переспала с бедным пришлось рожать и жить в деревне правильно ниже сказано шанс никому давать не стоит а я его упустила по глупости зато теперь всё я умею

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Точнее, чего не стоит делвть, так это давать шанс. Или так:что стоит делать - так это, не давать шанса...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Пфф...в жизни всякое бывает. Чего точно не чтоит делать, так это не давать шанса всяким парням-нищебродам, нарикам и алкашам. У них должен быть пожизненный статус - холост.
    Кау диагноз.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7935 8 лет назад

    желаю ей удачи чтоб муж и семья были здоровы и в благополучии не то што я в 14 лет родила ребёнка залетела по полной спустя 3 года уже жалею ну а что со временем привыкла в роли молодой мамы всем желаю никогда ини в чём не спешить как я

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают