Жанна Бадоева раскрыла подробности своей свадьбы

Ведущая рассказала, о том, каким было ее платье на свадебной церемонии.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 сентября 2015, 15:29
Шоу-бизнес
Жанна Бадоева вновь примерила свадебное платье © facebook.com

Известная ведущая Жанна Бадоева рассказала о том, каким было ее платье во время третьей свадьбы со своим возлюбленным Василием Мельничиным, а также некоторые подробности церемонии.

По словам Жанны Бадоевой, она не планировала праздничное событие. Но ведущая решила провести все время со своими близкими людьми и любимым человеком. Но долг ведущей взял свое и была снята целая программа.

Изданию wday.ru Бадоева также рассказала о том, каким было платье на свадебной церемонии:

Я еще ни разу не пренебрегала свадебным платьем. Так их люблю, что готова выходить замуж снова и снова. Первое мое платье было ужасно. С совершенно ненужным шлейфом. Теперь, когда невесты хотят подобные варианты, всячески их отговариваю. Этот никому не нужный хвост, на который все наступают, наверное, может позволить себе только какая-то принцесса. Второй раз для меня шила платье дизайнер Лиля Пустовит. Это был классический, но достаточно интересный дизайнерский наряд. А вот третье мое платье самое оригинальное. Совсем не традиционное. После нашего визита в коммуну, люди говорили, что пришли какие-то странные люди в очень странных нарядах. Но это абсолютно мой вариант. Причем девочки-стилисты сшили его без меня и обошлись без единой примерки. Они одевают меня на протяжении 10 лет и могли позволить себе роскошь рискнуть. И попали в яблочко.

Напомним, что во время этого важного события в жизни каждой девушки, рядом с Жанной присутствовал ее экс-супруг – Алан Бадоев.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают