Кейт Уинслет рассказала, почему хранит "Оскар" в ванной

Уинслет рассказала, что хранит статуэтку для своих гостей, которые могут брать награду и представлять себя на церемонии ее вручения.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 сентября 2015, 16:34
Шоу-бизнес
© Getty Images

Известная 39-летняя британская актриса Кейт Уинслет призналась, что хранит статуэтку "Оскар", полученную за фильм "Чтец", в своей ванной комнате, сообщает dailymail.co.uk.

Кейт Уинслет рассказала, что хранит статуэтку для своих гостей, которые могут брать награду и представлять себя на церемонии ее вручения.

Любой может взять его в руки и, глядя в зеркало, сказать что-нибудь вроде: "Спасибо моему сыну и отцу...". Всегда понятно, кто так делает, потому что они задерживаются в ванной дольше и выходят с розовыми щеками. Это забавно!
объяснила актриса

Отметим, Уинслет номинировалась на "Оскар" пять раз — за ленты "Разум и чувства", "Титаник", "Айрис", "Вечное сияние чистого разума" и "Как малые дети". В ближайшее время актриса появится в биографической драме Дэнни Бойла "Стив Джобс", которая выйдет в прокат 12 ноября. А получила Кейт Уинслет "Оскар" за "Чтеца" в номинации "Лучшая женская роль" в 2009 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, бывшая девушка 53-летнего голливудского актера Джима Керри 28-летняя Катрин Уайт покончила с собой после расставания с актером 24 сентября. Голливудский актер Джим Керри был шокирован новостью о смерти Кэтрионы Уайт.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают