Ольга Фреймут была замечена в роддоме (фото)

Телеведущая побывала в нескольких роддомах.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 сентября 2015, 17:00
Шоу-бизнес
Оля Фреймут с дочерью поздравили всех с Крещением © instagram.com/olga_freymut

Команда проекта "Инспектор Фреймут", которая сейчас работает над съемками третьего сезона, была замечена в нескольких родильных домах в разных уголках Украины. Так, ведущая проекта вместе со съемочной группой провела «инспекцию» единственного роддома в городе Дрогобыч, а также Житомирского перинатального центра.

Как известно, состояние украинских роддомов, как и всех медицинских учреждений страны, крайне плачевно. В редакцию "Инспектора Фреймут" в огромных количествах приходят жалобы от молодых мам на низкий уровень оказания медицинских услуг, недостаток медикаментов и коррупцию в роддомах в разных городах Украины. Именно поэтому Ольга Фреймут, как инициатор социального проекта "День супермам" для матерей-одиночек, понимает этот вопрос в третьем сезоне.

Первое, что видит новорожденный ребенок – родильный зал и докторов-акушеров. Хочется, чтобы мир произвел на ребенка хорошее впечатление. Мы анализировали письма, которые получали после второго сезона "Инспектора". Меня просили проверить роддомы как-то отчаянно. От некоторых рассказов зрительниц стыла кровь. Ведь эта сфера медицины так зависит от финансовых возможностей будущей мамы. Мы погрузились в потусторонний мир родильных домов и решили: правду нужно показать Украине, чтобы общественный резонанс исправил ситуацию к лучшему.
Ольга Фреймут

Выводы, которые сделал "Инспектор" после посещения родильных домов можно будет увидеть в третьем сезоне проекта на телеканале "1+1", который выйдет в эфир уже этой осенью. Кроме уже традиционных и наиболее интересующих зрителей проверок супермаркетов, школ и детских садов, в этом сезоне команда проекта проверит транспортную инфраструктуру разных городов Украины, включая парковки.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Нина 8 лет назад

    МОЛОДЦы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 9798 8 лет назад

    нехай коза перевірить психлікарні, тюрми, покаже туалети у Верховній раді, нехай покаже київські роддоми, розвалений львівський перинатальний центр, зрештою чистоту туалетів і кафе в студії 1+1, а не шукає мішленівських зірок в районних роддомах , де держава виділяє на харчування породіллі 3 гривні в день і на зарплату лікарю 1200 гр в місяць

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    а кто тут возникает против? неужто сами из тех врачей, рестораторов, администраторов и прочей нечисти, которые которые следят за порядком в своих кошельках а не за порядком в больницах и т.п? все правильно делает, а если тыкает носом в кучу г....на, так работать надо, чтобы не стыдно было открывать двери журналистам. Оля молодец.

    Прокомментировать Мне нравится
    • кому интересна эта тупая дурочка 8 лет назад

      и что, если этот щелкунчик пошастает по больничкам, то там РЕЗКО брать перестанут.
      не смешите мои тапочки)))
      Конык, ты пиарщица голимая, сходи еще в МОРГ!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость1 8 лет назад

    Правельно делает!!!!! Везде без придел

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    ОНО уже в роддома полезло.Картина : рожает женщина,а ОНО лезет с вопросами и перчатками,проверяет )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    чума

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают