Маша Ефросинина устроила провокацию для Ксении Собчак в Киеве

Ксения Собчак дала откровенный ответ на "провокационный" вопрос

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 октября 2015, 18:30

Российская ведущая и блогер Ксения Собчак прибыла в столицу Украины, чтобы принять участие в круглом столе "Цайтгайст: основные маркеры нашего времени". В рамках круглого стола, руководители ведущих глянцевых изданий Украины обсудили тенденции развития fashion-индустрии.

Одной из приглашенных журналистов на круглый стол стала Маша Ефросинина. Телеведущая решилась на откровенный вопрос и спросила у Ксении Собчак: Что такое для вас, в наше время, провокация? Ответ Ксении Собчак был следующим:

Я считаю провокацию важнейшим инструментом. Согласна с индийской мудростью: "Хочешь узнать человека, задень его. То, что из него выльется – такой он и есть человек". Благодаря провокации ты можешь вскрыть, что есть в том или ином человек. Провокация – это обострение той или иной проблемы, неким эпатажным способом. Ты обостряешь некую ситуацию, показывая ее под острым углом, и смотришь на реакцию общества.

Напомним, что Ефросинина сейчас ведет свою авторскую программу "Откровенно с Машей Ефросининой" на телеканале "Украина", где задает очень разнообразные вопросы приглашенным гостям. Так, например, Виталий Кличко признался, что отвозил детей в колонию для несовершеннолетних.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    С тех пор, как машке удалось вернуть мужа, она прям не знает, куда себя сунуть и на ком пропиариться. И все для него, чтоб опять не удрал.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    ну спросила тупая ефросинина умную Собчачку, ну та ответила(кстати, очень точно) ну и? ефросинина-"звезда"? для фроськи это лишний раз показаться в новой тряпке, для Собчак-это зарабатывание денег своим умом, что здесь такого?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 5375 8 лет назад

    Как тебе такая позиция Ксении Собчак?
    Ответ: Умная и харизматичная Ксюша! Она образованна, самокритична и мудра. Её позиция - тому подтверждение. А если тут начнут писать: лошадь и прочее, пусть сначала выскажут СВОЮ позицию, а что же такое провокация?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают