Стали известны подробности самоубийства экс-возлюбленной Джима Керри

28-летняя Катрин Уайт была поклонницей популярного религиозного течения.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 октября 2015, 22:32
Шоу-бизнес
Джим Керри со своей экс-девушкой Катрин Уайт. © tmz.com

Бывшая девушка 53-летнего голливудского актера Джима Керри28-летняя Катрин Уайт вместе с друзьями-поклонниками сайентологии училась выживать в Голливудском сектантском центре.

Как стало известно, 28-летняя Катриона примкнула к саентологам (международное движение, основанное на созданной американским писателем-фантастом Роном Хаббардом системе верований и практик, состоящей из скомпилированных разного рода околонаучных и религиозных идей и ориентированное на людей, стремящихся к карьере и успеху) еще в Ирландии, когда познакомилась с довольно известным музыкантом Беком (Bеck). 

В настоящее время тема саентологии крайне популярна, в особенности в Голивуде. В числе приверженцев саентологии немало известных людей.

Джим Керри знал о причастности своей экс-возлюбленной Катрионы Уайт к популярному религиозному направлению, сообщает Daily Mail.

До того, как покончить с собой, Катриона проходила так называемый «Процесс Выживания». 

Друзья девушки по секте были шокированы смертью Катрионы. Кроме того, одной из ее причин называют передозировку наркотиками, поскольку в комнате покойной были найдены запрещенные препараты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, Джим Керри Был шокирован смертью своей экс-возлюбленной, с которой он расстался накануне ее самоубийства, 24 сентября. Керри сожалеет о смерти Катрионы и продолжает делится их совместными фото, которые были сделаны за несколько дней до смерти девушки.

Джим Керри

 

Керри и Уайт в галерее Kayne Griffin незадолго до трагедии.

Джим Керри
Джим Керри и Катрин Уайт. © instagram.com/jimcarrey.forever

Напомним, бывшая девушка 53-летнего голливудского актера Джима Керри 28-летняя Катрин Уайт покончила с собой 29 сентября.Тело Катрин было найдено в ее доме в Лос-Анджелесе. Перед смертью она написала пост в Сети о Керри и их расставании 24 сентября.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают