Принц Уильям спас 9-летнюю девочку

Герцог Кембриджский спас пострадавшую в аварии девочку в то время, как был на дежурстве в скорой помощи

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 октября 2015, 13:33
Шоу-бизнес
принц Чарльз и принц Уильям

На этой недели герцог Кембриджский вместе с бригадой скорой помощи доставили в больницу 9-летнюю девочку в тяжелом состоянии после аварии.

Авария, как сообщает BBC, произошла в Лейтон Базард. Принц Уильям доставил девочку в больницу Адденбрукс в Кембридже. На данный момент она находится в критическом состоянии. Потерпевшей проводят лечение перелома таза и ног.

В результате столкновения машин пострадали две несовершенолетние  девочки, которые прогуливались улицей. Отметим, что одна из пострадавших получила незначительные травмы.

Учасниками происшествия стали водители синего Mercedes и серебряного Ford Ka. Дело же об автомобильной аварии передано в полицию. Виновника не названо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, принц Уильямс работает в бригаде воздушной скорой помощи. Для этого ему пригодились и навыки управления поисково-спасательного вертолета.

принц Уильям
принц Уильям © https://instagram.com/p/7qHlF0qZEn/?taken-by=kensingtonroyal

Принц приступил к своим обязанностям в службе воздушной скорой помощи с июля 2015 года. Как раз после рождения еще одной наследницы, принцессы Шарлотты, принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Принцу удаётся быть внимательным отцом и исполнять свои королевские обязанности. А также, нести службу в воздушной скорой помощи, спасая людей. Заметим, что все деньги за работу принц Уильям отдаёт на благотворительность.

ВВС отмечает: полная заработная плата герцога Кембриджского оценивается в 40000 £ (британских фунтов стерлингов) в год.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают