Сын Тома Хэнкса откровенно рассказал о наркозависимости

Видео-откровения сына знаменитого актёра Тома Хэнкса, взбудоражило соцсети

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 октября 2015, 16:51
Шоу-бизнес
Сын Тома Хэнкса откровенно рассказал о наркозависимости © people.com

Дети знаменитостей как никто поддаются пагубному влиянию вредных привычек. Деньги родителей и их частое отсутствие из-за огромного количества работы часто стают тому причиной. Одним из таких детей стал и сын знаменитого актёра Тома Хенкса - Чэт Хэнкс. Не раз СМИ писали о том, что Чэт злоупотребляет алкоголем и наркотиками.

СМИ также рассказывали, что Хэнкс-младший "в завязке". А теперь Чэт Хэнкс решил поделится своей историей лично в социальной сети "Instargam".

В видео-откровениях он говорит о том, как пагубно влияют алкоголь и наркотики на жизнь человека.

Месяц назад я продавал кокаин, я нюхал кокаин, и я так его нюхал, что перестал чувстововать запахи. Я даже курил крек. Но я изменился. И вы можете измениться. Всегда есть решение. Сейчас я бросил все это. Пойдите в церковь, если вы не верите в Бога, то найдите того, кто верит, и просто познавайте Его, и вы начнете замечать как каждый день с вами происходят чудеса.
говорит в своем видеообращении Чэт Хенкс

В комментариях к видео он утверждает , что "… В каждом дне активной наркомании нет ничего славного и это только приближает самого себя к смерти и тюрьме. Я просто показываю всем вам сырую реальность, чтобы позволить избежать этого дерьма, это действительно не игра. Это жизнь или смерть … ".

Для Чэта Хэнкса избавиться от зависимости очень сложно. Но он рад, что с ним рядом есть его друзья и семья. За что он им очень благодарен.

Чэт Хенкс уверен: "… Трезвость ... Если вы действительно хотите её добиться - вы можете достичь этого состояния! ". Нужно только поверить, что без употребления алкоголя или наркотиков может быть весело.

Сын Тома Хэнкса откровенно рассказал о наркозависимости
Сын Тома Хэнкса откровенно рассказал о наркозависимости © gettyimages

Нужно отметить, что Чэт Хэнкс не только сын знаменитого актёра. Он также заявил о себе с помощью музыки. Одним из популярных синглов стал его музыкальная композиция "White and Purple".

Наркотики всё чаще становятся причиной повышенного внимания к звёздам. Так в употреблении наркотиков были замечены популярная телеведущая Ксения Собчак, певица Бритни Спирс, актриса Перис Хилтон и другие. Надеемся, что Чэт Хэнкс и другие знаменитости смогут сказать нет наркотикам и помогут в борьбе с наркозависимостью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают