NIKITA презентовали новое сексуальное видео на песню "Вдыхай"

Группа выпустила новый клип.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 октября 2015, 18:56
Шоу-бизнес
NIKITA © пресс-служба

Украинская группа Nikita, известна своими откровенно сексуальными клипами, наконец завершилf работу над видео к песне "Вдыхай". Этого момента, затаив дыхание, ждали все ценители женской красоты и сладких мелодий.

Символично, что видео снималось на родине Афродиты (куда девушек любезно доставил туроператор Mouzenidis Travel Ukraine). Дух богини плотской любви буквально пронизывает каждый кадр, превращая его в афродизиак. Другое неслучайное совпадение: съемки происходили в отеле Aldemar Royal Mare – том самом, где семь лет назад состоялась судьбоносная фотосессия Даши Астафьевой для Playboy.

Дабы подчеркнуть и без того зашкаливающую сексуальность Даши, Юли и Наны, для работы над их образами были привлечены известные дизайнеры: Катя Березницкая, Krasilnikova, Edna Shindinde и даже кутюрье Барбара Буи: некоторые вещи были заказаны в ее бутике.

Образы вышли фантастически красивыми – в прямом смысле тоже. Ведь, по словам Даши, в песне речь идет о прощании девушки с парнем-космонавтом. На это же намекают и слова песни: "Вдыхай меня, прощай Земля".

Несмотря на легкую тень грусти в музыке и словах, клип получился жизнеутверждающим. Впрочем, как могло быть иначе? Ведь в кадре три сексапильных девушки в ослепительных нарядах нежатся на залитом солнце греческом острове, вдыхая (полной грудью!) его напоенный любовью воздух.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают