Игорь Крутой рассказал, почему "Новая волна 2015" проходит в Сочи

Скандал послужил причиной перенести фестиваль ”Новая волна 2015” в новое место.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 октября 2015, 15:45

Большой новостью стала перемена места проведения конкурса. Международный конкурс ”Новая волна 2015” переехал из Юрмалы в Сочи.

Композитор Игорь Крутой поделился с “Комсомольской правдой”, почему же конкурс решили перенести из Латвии в Россию. Решение было не лёгкое, но, по словам Крутого, он не мог позволить себе работать в условиях неопределенности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прошлогодний скандал стал тому причиной. Как известно, на фестиваль не пустили трёх народных артистов. Певице Валерии, Олегу Газманову и Иосифу Кобзону свои извинения приносил лично Игорь Крутой.

Игорь Крутой
© Виталий Лазебник, tochka.net

Признаюсь, решение далось непросто. Мы на протяжении 13-ти лет работали в зале "Дзинтари" и привыкли к нему, почти сроднились. Комфортно работалось и артистам и съемочной группе, организаторам, наконец. Туристические компании знали все "тропинки" – люди ехали на фестиваль со всех стран мира. Я просто не могу себе позволить работать в условиях неопределенности.
Игорь Крутой

Игорь Крутой заявил, что не может зависеть от мнения Министра иностранных дел, который вчера не пустил на фестиваль трех народных артистов, сегодня признался, что он гей, а завтра скажет, что он лесбиянка. Хотя продюсер против скандалов в прессе, но таких моментов допускать впредь не собирается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Решение в пользу Сочи принято не сразу. Выбирали город с точки зрения инфраструктуры. Главными критериями стали количество мест в гостиницах, транспорт и внешний вид города. Выбирали между Сочи, Баку, Калининградом, Крымом и Казанью. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Умный крутой мужчина. Нищета сейчас начнет вонять. Закусите горилку чесноком и заткнитесь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • потертый коммент 8 лет назад

    эта лысая залупа тоже лечится от онко как и кабздон только за границей.
    А нищей русне вешает лапшу на уши.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      А шоколадному богатому тебе чего ж так завидно? Никогда не был за границей? Да куда уж тебе " со свиным-то рылом да в калашный ряд." (как говорил классик). Нельзя быть таким завистливым и потертым.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают