Виктория Бекхэм прокомментировала свои отношения с мужем-футболистом

В этом году Виктория и Дэвид Бекхэм отметили годовщину свадьбы – в браке они уже 16 лет.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 октября 2015, 23:17

Известная певица, модель, дизайнер, бизнесвумен и жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория успокоила общественность, заявив, что не собирается разводиться со своим мужем Дэвидом.

Причиной разговоров о разводе послужили последние заявления в прессе о расставании звездной пары − Виктории и Дэвида Бекхэм, сообщает The Daily Mail.

41-летняя Бекхэм в интервью изданию Grazia рассказала о том, в каких отношениях она на самом деле со своим мужем.

Я счастлива, что у меня есть прекрасный муж и красивые, здоровые, счастливые дети. Да, мы много путешествуем, заняты нашими делами, а также благотворительными проектами, но мы всегда находим время друг для друга и для наших детей. Мне и Дэвиду никому ничего не надо доказывать. Мы любим друг друга, заботимся друг о друге. Мы сильная пара – и в качестве супругов, и в качестве родителей
отметила Виктория Бекхэм

Виктория Бэкхем
© instagram.com/victoriabeckham/

Отметим, в июле этого года Виктория и Дэвид Бекхэм отметили годовщину свадьбы – в браке они уже 16 лет. Супруги воспитывают четверых детей: шестнадцатилетнего Бруклина, тринадцатилетнего Ромео, десятилетнего Круза и четырехлетнюю дочь Харпер.

Виктория Бэкхем
© instagram.com/davidbeckham/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, супруга знаменитого репера Канье Уэста, актриса и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян" 34-летняя Ким Кардашян призналась поклонникам, что беременность совершенно не приносит ей удовольствия.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают