Первая любовь: Рианна откровенно рассказала о своей истории

Певица Рианна рассказала всё о своих чувствах к Крису Брауну

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 октября 2015, 09:00

Подробностями из своей личной жизни Рианна поделилась на страницах издания “Vanity Fair”. Певица сообщила, что в 21 год её было жестоко избито. Фотографии, на которых нельзя не заметить побои, разлетелись по всему миру. И этот дело рук реп-исполнителя Криса Брауна, которого Рианна считала своей первой любовью.

Случилось это в 2009 году, в ночь перед награждением “Грэмми”. Крис Браун напал на Рианну в арендованном Lamborghini. Избив, оставил её истекать кровью на обочине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Было открыто судебное дело. Но вскоре Рианна возобновила отношения с Брауном. А также попросила аннулировать наказание, вынесенное её возлюбленному. Считая, что таким образом защищает его.

Рианна и Крис Браун
© Facebook

Защищала ли я его? Сто процентов. Я была под его опекой. Я чувствовала, что люди не понимают его. Даже после ... Но через некоторое время вы знаете и понимаете, что вы сами становитесь врагом для этого человека.
певица Рианна

Как не было ей сложно, но она рассталась с Крисом Брауном. По её словам, нужно просто вовремя уйти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас я не ненавижу его. Я буду заботиться о нём до конца своей жизни. Мы с ним не друзья, но и не враги. И в настоящее время у нас нет никаких любовных отношений.
певица Рианна

Всё же как дует они состоялись. В 2012 году выпустили песню под названием “Nobody’s Business”.

Рианна и Крис Браун
© Facebook

В настоящее время Рианна открыто не заявляла о своих серьёзных отношениях. Так что сердце яркой и талантливой певицы свободно.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают