Анна Добрыднева представила чувственный клип на песню "Я сильная" (видео)

Певица презентовала новую видеоработу, снятую в Албании.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 октября 2015, 13:41
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Спустя месяц после релиза нового сингла "Я сильная", Анна Добрыднева официально представляет клип на эту композицию, который был снят в Албании.

За последний год артистка представила поклонникам четыре авторских сингла и сняла на них яркие клипы. Крайнее видео "Я сильная" Анна экранизировала этим летом в Албании под руководством известного режиссера Влада Кочаткова. Эта работа получилась очень контрастной, метафоричной, нежной. Ее особенностью стал черно-белый формат, который максимально подчеркивает историю и переживания, рассказанные в этой песне.

На прошлой неделе состоялся допремьерный показ клипа на песню "Я сильная", на который певица собрала своих звездных коллег и получила теплые отзывы. Сегодняшний день – день премьеры – не менее волнительный для артистки: Анна Добрыднева официально представляет клип "Я сильная" для своих поклонников и всех любителей музыки.

Я очень ждала этого дня, ведь за прошедший период нашей командой была проделана колоссальная работа - от самых первых планов по съемках, разработки идеи, ее осуществления, и до окончательного монтажа. Это была яркая и очень насыщенная частичка жизни каждого из нас. Я очень благодарна Владу Кочаткову за его талант и тонкое чувство вкуса, умение видеть и показать суть. Подчеркнуть главное. Рада нашему сотрудничеству и такому яркому его результату. Клип «Я сильная» получился именно таким, как мы его задумывали. Очень надеюсь, что эта видеоработа придется по вкусу всем любителям музыки.

С сегодняшнего дня клип "Я сильная" – в эфире ведущих музыкальных телеканалов страны. Оценить же новую видеоработу певицы можно прямо сейчас:

Напомним, что немногим ранее Анна Добрыднева улетела в Лас-Вегас.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ЮЯ 8 лет назад

    Как тебе новое видео Анны Добрыдневой?
    Ответ: Прекрасно. Наконец-то она раскрылась в том стиле, который ей идет. Очень красивый клип!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают