Скандал за скандалом: 5 звёздных пар со сложными любовными взаимоотношениями

Самые скандальные пары Голливуда.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 октября 2015, 09:25
Шоу-бизнес
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер © https://vk.com/miley_cyrus__russia

Голливудские знаменитости всегда на виду у прессы и фанатов. Они своим творчеством привлекают публику, создаются миллионные фан-клубы этих знаменитостей. И вот тогда вся личная жизнь становится в центре внимания 24 часа в сутки.

Публике становится интересно, кто с кем спит, у кого от кого ребёнок. Иногда это просто слухи и провокации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но многие звёзды сами не обходятся без скандала. Предлагаем тебе 5-ку самых скандальных пар.

Джонни Депп и Кейт Мосс (супер модель). Сейчас они не вместе, но что творила эта парочка в 90-е годы. Алкоголь, наркотики, бурные разборки и скандалы. Они однозначно были скандальной парой.

Джонни Депп и Кейт Мосс
© Flickr

Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер. За Майли Сайрус и так закрепился образ "плохой девочки". А отношения с Патриком, сыном Арнольда Шварцнеггера, хоть и были наполнены любовью, но скандалов от этого меньше не было.

Джастин Бибер и Селена Гомес. С отношениями этой пары до сих пор ничего не ясно. Они всё время сходятся и расходятся. Может им нужно просто пожениться и их бурная жизнь стабилизируется?

Ким Кардашьян и Канье Уэст. Эта пара скандальная уже от одной фамилии Кардашьян. Её женские формы заполонили весь Интернет. А самое интересное, что она сама их выставляет напоказ. Игра на камеру перешла и в реальную жизнь.

Ким Кардашян
© instagram.com/kimkardashian

Рианна и Крис Браун. Еще одна пара, об отношениях которой никогда нельзя сказать определенно: расстались они окончательно или у этой лав стори еще может быть продолжение. Недавно Рианна поделилась подробностями их с Крисом отношений, где заявила, что они и не друзья, и не враги. Но добавила, что будет опекать его до конца своих дней.

© instagram.com/badgalriri

Сейчас интересно, с кем всё же встречается звезда футбола Роналдо?

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают