Певец Александр Серов показал публике взрослую дочь

Серов вывел на сцену "Новой волны" свою повзрослевшую дочь Мишель.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 октября 2015, 20:17

Известный 61-летний российский исполнитель Александр Серов отметился на конкурсе "Новая волна" в Сочи,  вывев на сцену свою дочь-красавицу.

Александр Серов
Александр Серов с дочерью Мишель. © dni.ru

На музыкальном фестивале "Новая волна", который впервые проходит в Сочи, очередной конкурсный день был посвящен семье. На сцену вышли певческие династии, такие как: Валерия с дочкой Анной Шульгиной, Олег Газманов с сыном Родионом, Ирина Аллегрова с дочкой Лалой и другие.

Однако особое внимание многочисленных представителей прессы привлек певец, исполнитель хитов "Ты меня любишь" и "Мадонна" Александр Серов. Его сопровождала юная красотка. Оказалось, это дочь артиста Мишель. Серов сообщил, что не готовил дочь специально к первому крупному выступлению (до этого в ее жизни были площадки поскромнее).

Отметим, дочери Серова, Мишель, сейчас 21 год. Девушка закончила МГИМО и серьезно занимается вокалом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная 37-летняя российская актриса Екатерина Климова опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фото с новорожденной дочерью. На фото, ее маленькая дочь Бэлла мирно спит в своей кроватке. В кадре видно спящую малышку, ее старших брата и сестру, а также отражение Екатерины Климовой в зеркале.
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают