Кира Найтли подала заявление в полицию на поклонника, который признался ей в любви

Навязчивый поклонник едва не сорвал дебют Найтли в театре Бродвея.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 октября 2015, 22:23

Известная 30-летняя аглийская актриса, двукратная номинантка на премию "Оскар" Кира Найтли подала официальную жалобу в полицию Нью-Йорка на своего фаната, едва не сорвавшего ее дебют в театре Бродвея, сообщает dailymail.co.uk.

Спектакль под названием "Тереза Ракен", в котором дебютировала Найтли, проходил в небезызвестной Студии 54. В тот момент, когда актриса играла на сцене, один из ее фанатов с букетом цветов в руках заскочил на сцену и сделал Кире предложение стать его женой.

Смотри видео, как Найтли встречают поклонники после премьеры:

Неизвестный мужчина начал громко признаватся Найтли в любви и кричать, что они "будут счастливы вместе на небесах". Актриса восприняла это как угрозу убийства.

Эта выходка вынудила Найтли прервать свою игру. Нарушителя спокойствия вывели из зрительного зала охранники, после чего представление возобновилось. 

Отметим, 30-летняя Кира Найтли замужем за музыкантом Джеймсом Райтоном с мая 2013 года. 25 мая 2015 года актриса родила первенца — дочь Эди.

Кира Найтли родила дочь
Кира Найтли родила дочь

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известный 61-летний российский исполнитель Александр Серов отметился на конкурсе "Новая волна" в Сочи, вывев на сцену свою дочь-красавицу.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают