Кейт Миддлтон и принц Уильям претендуют на звание идеальной пары

Три простых секрета крепких брачных уз от королевской семьи.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 октября 2015, 19:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Кейт Миддлтон в статусе “Её Королевского Величества герцогини Кембриждской” с 29 апреля 2011 года. Это день свадьбы принца Уильяма и Кейт.

Было много разговоров в прессе и сомнений на счёт кандидатуры Кейт Миддлтон на роль супруги члена королевской семьи. Она не являлась аристократкой, а поэтому не сразу заслужила благословения. То есть, у них было много причин, которые могли разрушить семейное счастье. Но им удалось вывести формулу идеальных отношений.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
© facebook

Королевская семья подготовила несколько секретов крепких брачных уз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первым и одним из самых главных секретов стал смех. По словам Кейт Миддлтон и принца Уильяма, тот, кто смеется вместе - остается вместе. Успех их отношений в том, что они всегда могут посмеяться над собой и друг над другом.

© Getty

Они убеждены, что если они будут не только мужем и женой, а и друзьями – их отношениям ничего не угрожает. Их подлинная привязанность друг к другу помогла публике полюбить их и заслужить уважения к их семье.

Второй секрет: у пары обязательно должны быть много общего. Это касается не только их большого интереса к спорту. Для Уильяма важно, чтобы Кейт разделяла его интересы, взгляды и ритм жизни. Была не только опорой, но и вдохновителем. С чем Кейт Миддлтон справляется великолепно.

Кейт Миддлтон и принц на лодке
© Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И третьим секретом крепких семейных уз, убеждена пара, есть сильные семейные ценности. Поддержание семейных традиций помогут сплотить семью.

Все эти секреты помогли создать крепкую семью. Кейт Миддлтон и принц Уильям по праву могут считаться самой идеальной парой.

Кейт Миддлтон, принц Уильям
© Getty Images

Этими секретами стоило бы воспользоваться некоторым знаменитым парам. Ведь слава многих пар знаменитых людей построена на скандалах, сплетнях и интригах. Как например, Ким Кардашьян с Кэнье Уэстом, которые ждут ребёнка.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Olga Usenko 8 лет назад

    Кейт Міддлтон і принц Вільям ідеальна пара?
    Ответ: В настоящее время - да. Есть ещё один секрет, который надо помнить всегда - разбитая чашка никогда не станет целой, даже если её склеить.Минутная слабость может разрушить всю жизнь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    мерзкие сектанты - вся их семейка.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      А че "сектанты"? И почему "мерзкие"? приятная пара, стильные, веселые, современные, не "звездят". У нас здесь какая-то 9-я или 13-я из Виагры- мнит себя "звездой", а эти простые,настоящие.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают