"Стив Джобс": родные Стива просили актёров отказаться от роли в фильме

Новая сторона жизни Стива Джобса.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 октября 2015, 14:55

Этой осенью запланирован показ фильма "Стив Джобс" по версии книги Уолтера Айзексона. Вниманию зрителя будут представлены три истории, которые охватывают конкретный период жизни главы "Apple".

Сценарист фильма "Стив Джобс", Аарон Соркин, Джобса изобразил как человека с резким нравом и не в состоянии управлять личными отношениями с собственной дочерью. Этот образ вызвал бурную реакцию у семьи и друзей учредителя компании.

Стив Джобс
© macradar.ru

Коллеги, друзья и семья Стива Джобса не разделяют мнение сценариста Аарона Соркина. Говорят, что характер у него был нелёгкий, но не желают выставлять его в таком свете.

Дети, вдова и близкие друзья Стива Джобса ошеломлены и очень расстроены. Мне не хочется казаться сварливым, но я нахожу изображения такого Стива Джобса неприемлемым.
Сэр Джонатан Айв - коллега Стива Джобса

Вдова Джобса, Лорин Пауэлл, была решительно настроена, чтобы новый фильм не состоялся. Она самостоятельно связывалась с актерами: Леонардо Ди Каприо и Кристианом Бэйлом, которым была предложена главная роль, чтобы убедить их отказаться сниматься в фильме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фильм всё же отсняли, а роль Стива Джобса сыграл Майкл Фассбендер. И зрители смогут увидеть легенду "Apple" с новой стороны.

Напомним, что появились новые детали самоубийства экс-девушки Джима Керри. Было ли это самоубийством? 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают