Леонардо Ди Каприо может подзаработать на борьбе за экологию

Борец за экологию Леонардо Ди Каприо панирует разоблачить экологическую афёру Volkswagen.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 октября 2015, 13:57
Шоу-бизнес
Леонардо Ди Каприо © gettyimages

Актёр Леонардо Ди Каприо планирует вместе с Paramount снять фильм по книге Джека Юинга. В этой книге одним из величайших мошенников автор показывает немецкую автомобильную компанию Volkswagen.

Многомиллионное население использовало "чистый дизель" компании Volkswagen с уверенностью, что так они помогают окружающей среде. На самом деле двигатели осуществляли в 40 раз больше выбросов, чем это предусмотрено правилами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мартин Винтеркорн, генеральный директор Volkswagеn, после отставки раскрыл обман, после чего последовало множество исков и недоверие к компании.

Леонардо Ди Каприо может подзаработать на борьбе за экологию
Леонардо Ди Каприо может подзаработать на борьбе за экологию © gettyimages

Леонардо Ди Каприо планирует стать продюсером фильма о немецкой автомобильной компании. Но интригой остаётся то, будет ли он лично играть в этом фильме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актёр и продюсер Ди Каприо также известный как борец за экологическую ситуацию в миру. Много раз выступал с Нью-Йорке на саммите ООН в качестве посла доброй воли. Леонардо, как ярый защитник окружающей среды, жертвует миллионы долларов на поддержку экологии.

Благотворительность, в разных её проявлениях, становится популярной среди звёзд мирового масштаба. Семья Бекхэм тоже принимает активное участие в мировых проблемах. Например, Виктории Бекхэм небезразлична проблема заболевания на ВИЧ и СПИД детей третьего мира.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают